пятница, 14 декабря 2012 г.

Happy Birthday

   14 декабря- самый счастливый день в моей жизни! День рождения моей доченьки! Всю свою любовь и нежность я попыталась изобразить на открыточке)) Разное кружево, помпошки, кружевной дырокольный уголок, шебби ленточки, цветочки... А главное- она очень любит шпицев, и я нашла эту прелестную картинку. И все это на пионовской бумажке))





Спасибо, что заглянули!

10 комментариев:

  1. Многослойная, многодетальная, такая воздушная и милая...веет теплом и видно, что ты вложила море любви в эту открыточку, чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марика))) Это правда)) Для любимых всегда все самое лучшее))

      Удалить
  2. Так трогательно! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления!!! открыточка хороша, собачки милашки такие и столько много деталек!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне понравилась! Прелестная открытка! Поздравляю девчушку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам большое за поздравления)))) Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, у Вас замечательные работы, передаю Вам награду, заходите http://mywordscrap.blogspot.ru/ и забирайте.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Трудно выразить словами своё отношение к таким работам, но всё-таки постараюсь, настолько деликатно всё сочетается: небольшой размер и забавно-милый сюжет картинки, цвет и обработка фона, выбор украшений и их композиция - мастерская работа, просто учебник как нужно делать шебби и винтаж так, чтобы ЭТО понравилось даже таким "скептикам"! Оля, я наверное, ещё не один раз рассмотрю каждую твою открытку, чтобы найти что-то новое - волшебство да и только... Я вот к простоте всё время стремлюсь, а тут... нравится - не то слово... вот что значит художественное образование! Ты и Лена Булгакова (Bule) теперь мои главные романтические вдохновительницы, потому что то, что вы вытворяете с таким количеством деталей редко кому удаётся и при этом - вы абсолютно не похожи! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе, что нашла минуточку и пробежалась по моему бложику, и спасибо за душевные комментарии к моим работам)) Всегда рада видеть тебя здесь)))

      Удалить